Вітаю Вас, Гость
Головна » 2014 » Січень » 14 » Шукаємо EVS-волонтера в Болгарію на річний проект
23:04
Шукаємо EVS-волонтера в Болгарію на річний проект
Ищем креативного, но собранного молодого человека (парень/девушка до 30 лет), со знанием английского языка, заграничным паспортом и менеджерскими навычками для годового проекта в Болгарии. Проект Culture shake (Культурная встряска) начнется 01.05.2014 и продлится 12 месяцев - до 30.06.2015. Проект рассчитан на 2х волонтеров. Вашим коллегой будет испанец, графический дизайнер.
 
Принимающая организация "Ассоциация современного искусства и культуры - Другое виденье", которая находится в болгарском городе Стара Загора. Город Стара Загора является шестым по величине городом в Болгарии с более чем 150 000 жителей и 3000 -летней историей. Офис организации находится в центре города, недалеко от всех учреждений культуры и многих исторических памятников, таких как: Древний форум, Древняя улица Августа Траяна, римских раскопок Центрального почтамта и регионального исторического музея, римского дома, и т.д. Культурная жизнь города знаменует собой традиции, частью которых являются опера и фестиваль балета, Международный фестиваль кукольного театра для взрослых Пьеро. В медицинском отделении местного университета много иностранных студентов, которые часто посещают культурные мероприятия вышеупомянутой организации.
В городе много парков, обновленный футбольный стадион и баскетбольный зал, разнообразные художественные залы , кинотеатры и галереи . Местный парк Ayazmo - обширный Дендрарий, где множество деревьев и животных, открыт круглый год и является любимым местом досуга для граждан.
Подробнее про организацию: http://ec.europa.eu/youth/evs/aod/hei_form_en.cfm?EID=22000206978

Ассоциация современного искусства и культуры Different Vision, ставит перед волонтером такие задачи: 

●Развитие и поддержание домашней страницы организации - загрузка переводов, статьей, фото, видео, и т.д.;
● подготовку FB-событий и Интернет популяризации культурных мероприятий, а также общая работы со страничкой на FB; 
● работа над онлайн магазином  Different Vision, а также продажа сувениров в сувенирном магазине;
● общий мониторинг и развитие, организации в Интернете ;
● участие в мероприятиях, содействие принимающей организации, программе "Молодежь в действии" или других партнерских событиях и инициативах;
● Оказание помощи в подготовке 7-го Годового молодежного фестиваля искусств - Different Vision-2014 , включая веб-деятельность, логистику и продвижение фестиваля (расклейка постеров, раздавание флаеров, участие в флешмобах, информационные кампании , и т.д.) ;
● в целом помощь в уборке и украшении художественного пространства в "Доме архитектора";
● участие в тренингах, фестивалях и художественных мероприятиях партнерских организаций и занятиях по построению команды.

Рабочее время и отпуск: волонтеры будут работать 7 часов в день 5 дней в неделю, как правило, с понедельника по пятницу . Рабочее время обычно будет с 11:00 до 18:00. Если некоторые мероприятия запланированы на выходные, волонтер будет иметь выходной день в другое время. Волонтер будет иметь отпуск 3 недели в течение всей службы и будет иметь выходной день на время всех национальных праздников (если нет специальных мероприятий общественной организации).

Условия стандартные:
Рабочий язык проекта - английский.
Проживание, питание и локальный транспорт обеспечивается волонтеру в 100% размере.
90% дорожных расходов к месту перебывания волонтера возмещает принимающая организация.

Интересно? Присылайте свои CV и мотивационное письмо не позднее 24 января 2014 года на olenkoglazkova@gmail.com с приметкой EVS_Culture shake в теме письма.
Подробности на вышеуказаный мейл или за телефонами: 0501449467 или 0982396518 Алена.
Переглядів: 1443 | Додав: CUPitoshka | Рейтинг: 5.0/1